Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Le poney... Lot 37
Résultat :
Estimation :
"Le poney auto"
Aquarelle marouflée sur carton signée en bas à gauche et 32 x 47,5 cm
On y joint 3 aquarelles "Études de chevaux"
Entre 25 x 35,5 cm et 26,5 x 29,5 cm