Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Études de chevaux" Ensemble de 6 aquarelles sur carton Entre 40,5 x 31 cm et 14 x 23 cm (Accidents et manques) On y joint "Tête de cheval" Mine de plomb signée et datée "1903"