Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Études de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
"Études de chevaux"
Ensemble de 6 aquarelles sur carton
Entre 40,5 x 31 cm et 14 x 23 cm
(Accidents et manques)
On y joint "Tête de cheval"
Mine de plomb signée et datée "1903"