Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Étude sur... Lot 22
Résultat :
Estimation :
"Étude sur le cheval"
Feuille marouflée sur carton signée
31,5 x 47,5 cm
On y joint "Portrait de femme"
Huile sur carton
38 x 46 cm