Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
Feuilles... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Feuilles d'études marouflée sur carton signées
48 x 30 cm
On y joint "Tête de cheval"
Huile sur carton signé en bas à gauche
27 x 22 cm