Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Course hippique... Lot 10
Résultat :
Estimation :
"Course hippique à Pau"
Huile sur toile signée en bas à droite
36 x 48 cm
Exposée au Musée des Amis des Arts de Pau