Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Sur le champs de course, Pau"
Huile sur toile signée en bas à droite
32,5 x 40,5 cm
On y joint "Passage devant la tribune"
Huile sur carton toilé
33 x 40,5 cm