Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
"Chasse à courre dans les environs de Pau"
Huile sur toile signée en bas à droite
43,5 x 94 cm
On y joint "Paysage des Pyrénées"
Huile sur toile
43,5 x 94 cm