Jean Luc HERMAN
Le brasier blanc
Lithographie... Lot 27
résultat :
Estimation :
Jean Luc HERMAN
Le brasier blanc
Lithographie originale sur vélin BFK Rives
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /20
50.5 x 65.5 cm
Excellent état Hauteur : 50.5 cm / Largeur : 65.5 cm