Lot n° 26

CARMELO LOMBARDO

Résultat :
Estimation :

Carmelo Lombardo, Le désir ancien 2005 huile sur carton entoilé cm 18x24 signé en bas à gauche, dans le cadre. Authentification par l'artiste au dos