Achille Perilli (Rome 1927 - Orvieto 2021), Sans titre
1967
Eau-forte, aquatinte
cm 28x33 non encadré
signée en bas à droite, ed. 99/120, l'œuvre est accompagnée d'une photocopie de la publication dans le catalogue "Le incisioni di Achille Perilli", édition graphique Romero.