Lot n° 87

Estimation :

VALERY Paul. Album de vers anciens. Paris. Gallimard. 1927. 1 volume in-8. Numéroté 240. En l'état. Exemplaire avec envoi de l'auteur "A Henri Focillon amical souvenir d'amicales rencontres" Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis