VALERY Paul. Album de vers anciens. Paris. Gallimard. 1927. 1 volume in-8. Numéroté 240.
En l'état.
Exemplaire avec envoi de l'auteur "A Henri Focillon amical souvenir d'amicales rencontres"
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis