Galeomyomachie. Paris. Chrétien Wechel. 1537. 1 volume 16 x 10 cm.
Ex-libris d'Henri Focillon sur la 2ème de couverture.
Exemplaire annoté. Manques aux coins.
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis