FONVENT Charles (de), Précis de l'histoire de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
FONVENT Charles (de), Précis de l'histoire de Russie depuis Rurik jusqu'a la mort de l'impératrice Catherine II : a l'usage de la jeunesse, Saint-Petersbourg, Pluchart, 1814. 1 volume in-8.
Rousseurs et dos frotté. En l'état.
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis