CLAUDIEN. OEuvres complettes. Paris. Dugour et Dunand Floréal An VI (1798). 2 volumes in-8.
En l'état.
Ex-libris de la bibliothèque du Baron Zangiacomi sur la 2ème de couverture.
[2]
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis