CATROU François et ROUILLE Pierre-Julien. Histoire romaine, depuis la fondation de Rome. Paris. Chez Jacques Rollin & Sébastien Delespine & Jean-Baptiste Coignard. 1725-1734. 18 volumes in-4.
En l'état. Manques.
[18]
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis