[LITTERATURE] Théâtre de Racine. Paris. Jousset. 1878. 2 volumes in-8.
Porte l'ex-libris de Henri Focillon sur la 2ème de couverture.
On joint CASANOVA Giacomo. Correspondance avec J.F. Opiz. Leipzig. Kurt Wolff. 1913. 2 volumes in-8. Exemplaire 848.
En l'état.
[4]
Provenance :
Bibliothèque Focillon Baltrusaitis