[HISTOIRE DE L'ART] Ensemble de 10 volumes, recueils de gravures d'après les grands maîtres. Début du XIXème siècle. In-8.
Incomplet. En l'état.
[10]
Provenance :
Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis