Lot n° 4

Estimation :

[HISTOIRE DE L'ART] Ensemble de 10 volumes, recueils de gravures d'après les grands maîtres. Début du XIXème siècle. In-8. Incomplet. En l'état. [10] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis