HISTOIRE DE L'ART DUPLESSIS Georges. Histoire... Lot 3
Résultat :
Estimation :
[HISTOIRE DE L'ART] DUPLESSIS Georges. Histoire de la gravure, en Italie, en Espagne, en Allemagne, dans les Pays-bas, en Angleterre et en France ; suivis d'indications pour former une collection d'estampes. Paris. Hachette. 1880. 1 volume. Grand in-8.
En l'état.
Provenance :
Bibliothèque Focillon Baltrusaitis