Constantin Andreevitch Terechkovitch - Jeune fille... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Constantin Andreevitch Terechkovitch - Jeune fille assise
Watercolor on paper
Unique hand signed artwork
Very good condition, framed
59 x 42 cm
Aquarelle sur papier
Oeuvre unique signée à la main
Très bon état, encadrée
59 x 42 cm