Salvador Dalí - Allium Christophi pilique pubescentes, 1972
Dry point and heliogravure on Arches paper
Signed in pencil & numbered 54/350
Publisher: Éditions Graphiques Internationales, Paris, 1972
Ref.: Field 168-169
Good condition
75 × 56 cm
Pointe seche et héliogravure sur vélin d'Arches
Signée au crayon et numérotée 54/350
Editeur : Éditions Graphiques Internationales, Paris, 1972
Réf. : Field 168-169
Bon état
75 x 56 cm