Louis Toffoli - Raccommodeuse de filets, 1977 Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Louis Toffoli - Raccommodeuse de filets, 1977
Color lithograph on wove paper
Plate signed & hand signed, not numbered
Good condition, 65 x 50 cm
Lithographie en couleurs sur papier vélin
Signée dans la planche et à la main, non numérotée
Bon état, 65 x 50 cm