Lot n° 24

Corneille - Femme nue, 1980

Résultat :
Estimation :

Corneille - Femme nue, 1980 Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered 18/200 Good condition, 50 x 65 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 18/200 Bon état, 50 x 65 cm