Hans Hartung - L 1973 - 34, 1973
Original lithograph on BFK Rives paper
Signed in pencil and numbered, limited edtion of 75 ex
Published by Erker Presse, St. Gallen, 1973
Ref.: RMM 435 A
Good condition, 76 × 55.5 cm
Lithographie originale sur vélin de Rives
Signée au crayon et numérotée, édition limitée à 75 ex
Editée par Erker Presse, Saint-Gall, 1973
Réf. : RMM 435 A
Bon état, 76 × 55,5 cm