Lot n° 18

Hans Hartung - L 1973 - 34, 1973

Résultat :
Estimation :

Hans Hartung - L 1973 - 34, 1973 Original lithograph on BFK Rives paper Signed in pencil and numbered, limited edtion of 75 ex Published by Erker Presse, St. Gallen, 1973 Ref.: RMM 435 A Good condition, 76 × 55.5 cm Lithographie originale sur vélin de Rives Signée au crayon et numérotée, édition limitée à 75 ex Editée par Erker Presse, Saint-Gall, 1973 Réf. : RMM 435 A Bon état, 76 × 55,5 cm