Salvador Dalí - Cheval en rose, 1975
Drypoint and pochoir on Arches paper
Signed in pencil and numbered 237/300
Publisher: Galerie Börjeson, Malmö, 1975
Ref.: Michler & Löpsinger n°770 ; A. Field n° 75-5-A
Yellowed paper, otherwise in good condition, 66 × 50 cm
Pointe sèche et pochoir sur papier Arches
Signé au crayon et numéroté 237/300
Éditeur : Galerie Börjeson, Malmö, 1975
Réf. : Michler & Löpsinger n°770 ; A. Field n° 75-5-A
Papier jauni, sinon bon état, 66 × 50 cm