Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Christo and Jeanne-Claude - Projet pour l'emballage de l'arc de Triomphe, 1970 Color lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered Limited edition of 300 ex Good condition, 48 × 65 cm Lithographie en couleurs sur papier vélin Signée au crayon et numérotée Edition limitée à 300 ex Bon état, 48 × 65 cm