Christo and Jeanne-Claude - Projet pour l'emballage... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Christo and Jeanne-Claude - Projet pour l'emballage de l'arc de Triomphe, 1970
Color lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered
Limited edition of 300 ex
Good condition, 48 × 65 cm
Lithographie en couleurs sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée
Edition limitée à 300 ex
Bon état, 48 × 65 cm