Zao Wou-Ki - XXIV Sonnets de Shakespeare, 199... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki - XXIV Sonnets de Shakespeare, 1994
Eau-forte et aquatinte originale en noir sur vélin
Extraite du portfolio signé au crayon par l'artiste
Tirage limité à 195 ex
Très bon état
35 x 28 cm
Original etching and aquatint in black on paper
Extracted from portfolio signed in pencil by the artist
Limited edition of 195 ex
Very good condition
35 x 28 cm