Lot comprenant > 1 chaîne de cou
Poids net 5,75 g
> 1 pendentif porte-photo
Poids brut 25,56 g
> 1 bague sertie de pierres bleues
Poids brut 5,13 g
> Epingle ornée d’une pièce de monnaie
Poids brut 7,20 g