GREBER
Vase oblongue en grès émaillé.
Signé au revers.
Vers 1900.
Haut. 3,8 cm. Long. 13,2 cm.
On y joint un vase piriforme épaulé à décor en relief de végétaux en grès émaillé.
Vers 1900.
Haut. 12,9 cm.