DENBAC
6 tasses à café et leurs sous-tasses en grès émaillé.
Vers 1900.
Signées au revers.
Hauteur des tasses : 4,7 cm.
Diamètre des sous-tasses : 14,2 cm.
On y joint
PIERREFONDS
une tasse en grès émaillé signée au revers.