Joseph TALBOT, Cher, La Burne
Pichet en grès émaillé.
Vers 1900.
Signé au revers.
Haut. 14,5 cm.
On y joint
Gilbert METENIER, né en 1876.
Un vase à anses en grès émaillé signé au revers.
Vers 1900.
Haut. 11,8 cm.