VERLYS France
Coupelle en verre pressé moulé à décor géométrique rayonnant.
Signée à la pointe.
Diam. 19 cm.
On y joint un vase gobelet au même décor en verre pressé moulé, le col et le talon en verre soufflé.
Haut. 13,3 cm.