Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Odilon ROCHE (1886-1947). Nu féminin. Crayon et aquarelle. Daté 5 juillet 1936 en bas à gauche, et signé en bas à droite. Dimensions : 29,2 x 36,4 cm