HENRIOT à QUIMPER. Cache pot en faïence polychrome... Lot 89
Résultat :
Estimation :
HENRIOT à QUIMPER. Cache pot en faïence polychrome à décor d'un pêcheur et d'un écusson armorié. Les prises en forme de mascarons. Hauteur: 19,5 cm.
(Eclat à la base)