Lot n° 34

Estimation :

Louis François CASSAS (Azay-le-Ferron 1756 Versailles 1827) Vue de Constantinople, prise de la mer de Marmara Aquarelle et gouache sur fond de gravure Dim. À vue : 53 x 78 cm