ECOLE SUISSE, XIXème siècle.
Paysage avec troupeau... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ECOLE SUISSE, XIXème siècle.
Paysage avec troupeau de chèvres.
Huile sur toile.
Porte une signature en bas au centre Helene … ? Et la date 1896.
Dimensions : 53 x 71,5 cm.