CHIRVAN Fond à semis de fleurs polychromes et... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CHIRVAN Fond à semis de fleurs polychromes et ramage vieil or et brique géométrique. Bordure interne ivoire à fleurettes brique entouré d'une bordure principale ivoire à fleurs et neuf contre bordures multicolores géométriques. Caucase, fin du XIXe siècle. 165 x 120 cm