Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Selle ASMALYK A semis de petits médaillons crénelés géométriques ivoire, brique, châtaigne et parme, entourés par une bordure à motifs géométriques polychromes. Russie, fin du XIXe siècle. 120 x 62 cm