GHOUM Fond rouge brique à médaillon et ramages... Lot 1
Résultat :
Estimation :
GHOUM Fond rouge brique à médaillon et ramages bleu à fleurs polychromes, bordure bleu marine entourée de quatre contre bordures. Perse, milieu du XXe siècle. 197 x 140 cm