Lot n° 214

Résultat :
Estimation :

Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de fleurons, la partie supérieures légèrement cintrée et surmontée d'un fronton ajouré formé de rinceaux. Epoque Régence H. 85 cm