Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de fleurons, la partie supérieures légèrement cintrée et surmontée d'un fronton ajouré formé de rinceaux.
Epoque Régence
H. 85 cm