Lot n° 207

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de chenets en bronze doré et ciselé à décor des figures de l'hiver et de l'été en appliques. Travail de la première moitié du XIXe siècle H.: 25 cm