VIETNAM - Milieu XXe siècle
Trois panneaux de... Lot 144
Résultat :
Estimation :
VIETNAM - Milieu XXe siècle
Trois panneaux de forme rectangulaire en laque sur bois, représentant des pêcheurs en barque et paysan portant des paniers.
L'un signé Ng Tinh. (Rayures).
H. 24,5 - L. 34,5 cm ; H. 29,5 - L. 40 cm (x2)