THAILANDE - XIXe siècle
Deux fragments d'élément... Lot 136
Résultat :
Estimation :
THAILANDE - XIXe siècle
Deux fragments d'élément architectural en forme d'oiseaux aux ailes déployées en bois sculpté. (Restaurations).
H.32 - L. 78 cm