Lot n° 111

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE - XXème siècle<br/> Potiche couverte en grès émaillé aux trois couleurs (sancaï) à décor de rinceaux feuillagés et fleurs.<br/> H. : 33cm