Lot n° 98

Estimation :

Rolande RIZZI (Né en 1927) & LONGWY Plat en faïence à décor en émaux polychromes d'une pagode dans les montagnes. Marque sur le dessous, pièce à tirage limité à 60 exemplaires, n°60. Diam. 34 cm