Rolande RIZZI (Né en 1927) & LONGWY
Plat en faïence à décor en émaux polychromes d'une pagode dans les montagnes.
Marque sur le dessous, pièce à tirage limité à 60 exemplaires, n°60.
Diam. 34 cm