VERLYS
Ecureuil en verre moulé pressé vert
Signé... Lot 94
Résultat :
Estimation :
VERLYS
Signé sur la terrasse "MOUGIN"
H. 20 cm - L. 15,2 cm - P. 17 cm
Accidents et importants éclats à la queue et sous la base