Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Georges LELEU (1883 - 1961) Lampe à huile en bronze doré oxydé vert à décor en léger relief de chardons. Signée sur le pied et marquée Salon 1904 dans le bronze. Haut. 46 cm