Georges LELEU (1883 - 1961)
Lampe à huile en... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Georges LELEU (1883 - 1961)
Lampe à huile en bronze doré oxydé vert à décor en léger relief de chardons.
Signée sur le pied et marquée Salon 1904 dans le bronze.
Haut. 46 cm