Carl CHRISTIANSEN (act. 1943 - 1963) - DANEMARK
Suite de trois bougeoirs à trois bras de lumière en métal tubulaire argenté et bobèches coniques.
Signés du monogramme, marqués Danemark.
Haut. 10 cm - 12 cm - 10 cm