ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Saint Antoine en prière devant la Vierge et l'Enfant Jésus sur fond de paysage
Huile sur carton de forme ovale (Petites lacunes sur le pourtour ; ancien vernis teinté et encrassé)
H. 39,5 - L. 30,8 cm