Petit guéridon formant sellette en placage reposant... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Petit guéridon formant sellette en placage reposant sur 4 pieds gaine réunis par une tablette
d'entretoise, le plateau marqueté à décor d'une rosace
Haut. : 74 ; diam. : 50 cm