"Vous avez un message" (éléphant d'Afrique) Bronze à patine terre d'Afrique, cachet du fondeur F.B.L. (Fonderie de Bronze Lauragaise), numéroté 8 / 8, signé sur la cuisse arrière droite. Ht.: 60-Lg.: 37 cm. Prof.: 54 cm.